Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1150

1150
Limit-Preis

Will Klinger (1909 Veitshöchheim - 1986 Ramsau bei Berchtesgaden), Königssee mit Wallfahrtskapelle St. Bartholomä, Öl auf Pavatex, u. re. signiert Will Klinger, 28 x 40 cm, gerahmt.